Главная » фильмы » Афганский излом (фильм 1991)

Афганский излом (фильм 1991) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1992
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Владимир Бортко
В ролях:Микеле Плачидо, Татьяна Догилева, Михаил Жигалов, Филипп Янковский, Алексей Серебряков, Нина Русланова, Хашим Рахимов, Кием Якуб, Артур Уваров, Юрий Кузнецов
Смотреть сериалы онлайн

Какой бы не была война, она всегда заставляет задуматься. Где бы она не происходила, везде слышен стон и плач. Любые места, подверженные боям, долго будут испепелить и пахнуть кровью. Смерть навсегда закопает в земли тех, кто пал от пуль и иной спецтехники. А люди, выжившие после такого, навсегда останутся угрюмыми, ибо пережить подобное, может не каждое сердце. О том, что произойдет далее, когда окончится Афганская война, поведает кинофильм под наименованием «Афганский излом».
Бандура смог остаться в живых. Он действовал с особенной осмотрительностью, отвечал за своих подчиненных. Всегда продумывал план наступления и кроил карту для тактики, обучая солдат прям во время боя самым правильным позициям. Майор командовал особенным подразделением. Десантники считали его лучшим человеком и слушались безоговорочно. Все казалось бы позади. Остались некоторые минуты боя и все, можно считать, что война окончена. И внезапно, в такой неподходящий момент, им присылают пополнение в одном лице. Им оказывается сыночек одного человека, правда высокого ранга и военного звания. Но остальные смотрят на прибывшего с особенным негодованием. Каждый видит в нем того, кому необходима галочка. Он не принимал участия и не рвался на минах. Его словно ненавидят.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Афганский излом (фильм 1991) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты