Главная » Сериалы Партнеров » Америкэн бой (фильм 1992)

Америкэн бой (фильм 1992) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:кино
Год:1992
Страна:Украина
Режиссёр:Борис Квашнёв
В ролях:Александр Песков, Владимир Гостюхин, Олег Рогачёв, Анатолий Хостикоев, Анна Униговская, Галина Мороз, Валерий Свищёв, Артур Ли, Гиви (Гия) Лежава
Смотреть сериалы онлайн

Николай воспитал свой дух смелости с самого детства, когда осознал типичную взрослую жизнь и то, что для прохождения всех лабиринтов и зацепок, необходима сила и воля духа. Подобное отношение помогло ему в будущем. Вырос Коля и попал в Афган. Его не страшила война, относился он к ней сдержанным образом. О чем же поведает фильм "Американ бой"?

Найденову пришлось пережить многое. Афганистан не то место, которым стоило гордиться. Пережить его плен войны, удавалось не каждому. Николаю повезло. Оставив позади себя огонь и смерть, мужчина понимает, что возвращаться обратно не хочет и принимает решение временно погрузиться в американский мир. Но все затянулось. Он не только отыскал здесь себя в качестве спортивного инструктора, а и отыскал милую девушку, которая тот час вызвала у него желание, взять ее в жены. Потихоньку жизнь стала настраиваться. Герой получил гражданство свободной страны. Новая жизнь сложилась отлично, но память о Родине сильно тянет обратно, хотя бы наведаться и повидать друзей по оружию. Сергей был его лучшим другом, но в живых Николай его не застает. Беременная супруга убитого, раскрыла перед американским сотоварищем правду. Его напарника убили. А через несколько часов , шокированный гость узнает о смерти этой женщины.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Америкэн бой (фильм 1992) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты