Главная » Драмы » Снайперы: Любовь под прицелом (сериал 2014)

Снайперы: Любовь под прицелом (сериал 2014) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Зиновий Ройзман, Сергей Усачев
В ролях:Татьяна Арнтгольц, Вольфганг Черны, Александр Устюгов, Андреас Хельги Шмид, Юрий Назаров, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерия Ланская, Светлана Устинова, Сергей Марин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева
Смотреть сериалы онлайн

Сложные обстоятельства встанут перед молодыми героями. Несмотря на то, что Саша полюбила немца, около них возникают разного рода интриги, связанные с войной. О том, каким образом свяжутся судьбы людей, поведает киносериал «Снайперы: Любовь под прицелом».
Екатерина была русской. Девушка оканчивала школу. Но ей никто не мешал познакомиться с ним, из нации тех, кто вскоре объявит войну. Его звали Саша. Их отношения имели место родиться в канун тридцать девятого. Естественно по истории это очень важный этап для СССР. Именно в данное время подписывается пакт, сулящий мир обоим странам. Катя не понимает, почему парень быстро и без объяснений просто уехал на Родину. Столько времени прошло, а она понятия не имела, что с ним. Но летом произошло волнительное нападение немцев, все знали о войне. Украина претерпевает разного рода стычки солдат. Эта страна окажется значимым местом, где произойдет встреча двух героев. Сорок третий не менее тяжелый. Он указывает на то, что люди устали от войны, всем хотелось спокойствия, но многие не доживут. Гидроэлектростанция станет заминированным объектом. Немцы и русские выставляют своих людей. Естественно судьба шутит над ними и расставляет их по обе стороны. Вспомнят ли они свои чувства в такой ответственный момент?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Снайперы: Любовь под прицелом (сериал 2014) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты