Главная » фильмы » Вызов (фильм 2016)

Вызов (фильм 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Ольга Ланд
В ролях:Павел Трубинер, Валерия Шкирандо, Мария Кузнецова, Татьяна Полонская, Савва Смирнов, Сергей Колос, Наталья Бурмистрова, Геннадий Смирнов, Юлия Рудина, Анна Дулова
Смотреть сериалы онлайн

Представленный кинофильм «Вызов» поведает о русского в Америке. Герой человек мудрый, опытный. Такими кадрами никто не разбрасывается. Он понимает свою значимость и мечтает попасть в американское общество, чтобы закрепить собственную уверенность. Наступает момент, когда он принимает то, что называется приглашением.
Всегда мужчина был уверен, что Россия еще не доросла до глубокого уровня. Если так он видит ее, то по иному ту, свободную, раскинувшуюся на том краю Земли. Так он рос, воспитывал себя и ждал американского вызова. Только появляется некая особа, которая словно по волшебству показывает ему обратную связь всего, что связывает русских с США. Она наводит ему кучу пример и не понимает, почему чужая сторона вызывает столь глубокие чувства, нежели своя? Не одна расписанная нею ситуация, не была им обдумана ранее. Сейчас он уверенно смотрел на эту женщину и проникал в каждое ее слово, считая все сказанное истинным и верным. Она четко задела самые простые родственные связи, вспомнила ему тех, ради кого каждый человек жив. Он уедет, будет думать о себе, а они останутся. Как он будет чувствовать себя, когда будет развивать не свою Родину? Может стоит призадуматься и полюбить, стать истинным патриотом?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вызов (фильм 2016)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты