Главная » Детективы » Тайна последней главы (сериал 2019)

Тайна последней главы (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Артур Румынский
В ролях:Александра Никифорова, Константин Соловьев, Константин Балакирев, Евгений Воловенко, Елена Морозова, Ирина Бразговка, Любовь Матюшина, Ксения Щербакова, Елена Полякова, Евгений Коряковский
Смотреть сериалы онлайн

Лана Берсеньева, обустроив свой быт, никогда не допускала сбоя в своих предположениях. Она могла предугадать какое время, что произойдет в ее личной жизни завтра. Отчетливо рассчитывал все по секундам, и планировала все время свой день, она вдруг сталкивает с внешними факторами. Которые полностью видоизменяют ее состояние. О том, что произойдет в судьбе Ланы, поведает киносериал под наименованием «Тайна последней главы».
История с собакой оказалось первым неприятным фактором в тот день. По непонятным причинам четвероногая откинулась без каких-либо причин перед этим на кануне. Ну, а когда произошло убийство Софии, совершенно оказался непонятным полный расклад роковых интриг. При таком раскладе следствие выделяет одного подозреваемого человека и им оказывается именно ее муж! Подобное стечение обстоятельств просто заставляет ее остановится, задуматься. Она не понимает, почему упустила такие моменты и как так сложилось, что люди окружающие ее вдруг совершили подобное? Сколько мыслей поселилось в голове молодой женщины. Она не могла ничем отвлечься. Понимая последствия подобных переживаний, Лана берется за датский роман. Она считает, что перевод книги поможет ей просто не сойти с ума. И кто бы мог подумать. Тот текст, который у нее получается после перевода, она наблюдает в своей жизни.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Тайна последней главы (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
elf22
elf2214 июня 2022 23:09
ну и тягомотная чушь
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты