Главная » Сериалы Партнеров » Вместе с Верой (сериал 2019) все серии
\

Вместе с Верой (сериал 2019) все серии

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Хван
В ролях:Юлия Кокрятская, Алексей Демидов, Алексей Комашко, Игорь Яцко, Алиса Гребенщикова, Мирра Иванова, Софья Литвиненко, Дмитрий Вяткин, Арсений Калашников, Сергей Брауде
Смотреть сериалы онлайн

Оксана смогла к жизни подойти с истинными правилами и с разработанной тактикой. У нее все получилось. Реализовать на рабочем месте не составило труда. «Вместе с Верой» - кинопроект, который поведает о ее судьбе, о том как все складывалось хорошо и что из этого нормального в итоге получилось.
По характеру героиня не уступала иным решительным личностям. Ее задора, нрава хватало на многое. Видимо это было основной чертой, чтобы решать собственные проблемы и пробиваться сквозь тернии. Но иногда тучи сгущаются. Особенно так происходит, с довольно невезучими рядом людьми. Вера оказалась такой. С появлением данной личности, героиня чувствует, как рушатся ее мосты. Вера сеяла панику. Вечно переживала по поводу детей, которых воспитывало государство. А после происходит и вовсе черт знает что –новенькая становится потерпевшей и угождает в больницу. Оксанка, чувствуя вину, возлагает на собственные плечи чужие проблемы. Первым делом ей предстояло смело выступить против чиновников, вторым - отыскать потерянных, в третьих – подавить бунт в интернате. Обстоятельства таковы, что вынуждают ее обратится за помощью к человеку, с которым она давно развелась. Мужчина рад, ибо в его планы расставания явно не входили.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вместе с Верой (сериал 2019) все серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты