Главная » Криминальные » Пропавший без вести (сериал 2013)

Пропавший без вести (сериал 2013)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Артем Мазунов
В ролях:Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Елена Дудина, Константин Адаев, Карен Мкртчян, Павел Сметанкин, Арсений Лейн, Андрей Харыбин, Анастасия Акатова Режиссер: Артем Мазунов
Смотреть сериалы онлайн

Большие мероприятия требуют бдительного отношения от всех, не зависимо участник или гость программы. История, раскрытая в киносюжете под наименованием «Пропавший без вести» окажется весьма трогательной и ошеломляющей.
На пороге две тысячи шестой. Казалось бы, в современных реалиях не происходят вещи такого формата. Франция станет местом, где будут происходить трагические события с одной британской ячейкой общества. Финал, который не понравился футбольным фанатам, оказался непредвиденным. Зрелище было невыносимым. Гости не знали, что такое хаос до этого и каждому пришлось увидеть, что такое вакханалия воочию. Все улицы жужжали страхом. Творилось зло и никто не хотел расходится по-тихому. Герои, о которых поведает сюжет, теряют ребенка во всей неразберихе. Каждый старается обвинить, а не понять ситуацию. Родители несли обоюдную ответственность за сына, естественно оба чувствовали вину, но старались скрыть каждый свою при акте нападения. Женщина уходит. Лучше расстаться с человеком, видевшим в ее лице недоброжелателя собственному ребенку. Новые отношения. Другой брак и так прошло восемь лет. Только отец не хочет верить в смерть мальчишки. Детектив приносит положительные результаты.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Пропавший без вести (сериал 2013)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инга.
Инга.22 июня 2020 06:10
Интересный сюжет. Показана очень непростая история жизни. Актёры сыграли просто отлично, посмотрела на одном дыхании.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты