Главная » Детективы » Агентство скрытых камер (сериал 2016) 35 серия

Агентство скрытых камер (сериал 2016) 35 серия

Добавить в закладки
Добавлена:50 серий
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Андрей Канивченко, Вячеслав Падалка
В ролях:Эдуард Флёров, Антонина Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко, Анна Чалая, Константин Кожевников, Евгений Савинков, Мария Чувилина, Дмитрий Яковлев, Сергей Охапкин
Смотреть сериалы онлайн

Михаил понимал всю суть детективных ловушек. Знал он и то, что люди нуждаются в правде. Не все могли похвастаться идеальным отношением. Пары были замешены в разных интригах, уловках. «Агентство скрытых камер» - сериал, который поведает о судьбе детища главного следопыта Михаила. Он придумал такую сферу и раскручивал ее своими силами, зарабатывая авторитет.
Трошин был в отставке. За плечами много дел, но здоровье не железное и операции не миновать. Оперативное вмешательство разрешило ему покинуть служб. Трошин решается открыть агентство сыскного направления. Он берет нерадивых людей скрытым наблюдением. Это был его козырь. Он помогал по всем делам. Эффект был непревзойденным. В его распоряжении была лучшая техника. С ее помощью он мог присоединиться в любую точку с электроэнергией и получить желаемый итог, который записывался тот час на устройство все необходимые измены, подставы, подлоги. Мужчина занимался полезным делом. Ведь только благодаря его действиям, было раскрыто немалое количество преступлений, столько же предотвращено. Его проверенные ребята работали на показатель, авторитет. Каждый рисковал и понимал смысл своей совести и работы. С какими же делами предстоит работать представленному агентству?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Агентство скрытых камер (сериал 2016) 35 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты