Главная » Мелодрамы » На пороге любви (сериал 2018) 3 серия

На пороге любви (сериал 2018) смотреть в онлайн3 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виталий Бабенко
В ролях:Кирилл Запорожский, Арина Постникова, Юрий Лопарев, Александр Клюквин, Антонина Дивина, Анна Телицына, Дмитрий Митин, Иван Можейко, Петар Зекавица, Владимир Яворский
Смотреть сериалы онлайн

Парня не могли поделить. В деревне считали Николая завидным женихом. На него метила не одна сельчанка, но он то знал, кому принадлежит его сердце. Очень неожиданно паренек становится объектом скандала. Тогда на пороге был сорок первый. Не знал он, куда провалиться ему на месте, чтобы не раздражать женщин, которые как куры возились около него, не осмелев поделить. О его судьбе поведает киносериал под наименованием «На пороге любви».
Постепенно в сцену были затравлены два отца. Один - папа Ани, которую Коля считала за свою невесту, а второй – батюшка детской подружки. Внезапным спасением для него становится именно военное начало. Ибо призыв забирает его на фронт. Со временем, когда он уже считал, что все образумилось, он бежит с плена. Только о родной деревне его мысли. Коля считает, что в этом месте ему можно будет спрятаться. Но не ведал он, что его родное место находилось в полной оккупации. Две красотки из его прошлого, вдруг понимают, что происходит. Выдать его никто не желает. Обе объединяют силы, пытаются спасти любимого человека. Каждая думает, что все обиды остались в том периоде. И только со временем, когда вновь огорчение и боль начинает точить сердце, всплывают невольно гнусные чувства и хочется сделать все наоборот, не так, как велит совесть и здравый смысл.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

На пороге любви (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно3 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты