Главная » фильмы » Перегон (фильм 2006)

Перегон (фильм 2006) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2006
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Рогожкин
В ролях:Даниил Страхов, Алексей Серебряков, Анастасия Немоляева, Светлана Строганова, Юрий Ицков, Юрий Орлов, Кирилл Ульянов, Дмитрий Лысенков, Захар Ронжин, Андрей Фомин
Смотреть сериалы онлайн

Истории бывают разными. На примере таких героев, что окажутся в представленном фильме, зрители узнают интересные судьбы. Об этом поведает кинопроект под наименованием «Перегон». О чем же поведает этот сериал?
География – относится к крайнему северу. Два человека, влюбленные, разной национальности, пережившие войну. Мэри выросла в свободном мире, без каких-либо ограничений. Она была американка и позволила себе стать ответственным патриотом, защищать американские земли. Ее любовь к русскому офицеру была отважной и чистой. Никогда бы девушка не знала тех границ и проблем, если бы небеса не позволили ей влюбиться в этого человека. Это их мир. Но рядом есть и другие люди, которые далеки от цивилизации. Девушке пришлось столкнуться с ужасными ситуациями в своей практике. Столько проблем она не видела и не подозревала об их существовании. Как живут те, кто давно удален от мира и никогда при нем не был. Правила дикарей намного человечные. Они совершенно не понимают, зачем те, кто вроде считается таким умным, вдруг убивают таких же как они? Ассоциации с убийством зверей, они не находят. Ведь их убийства оправданы выживанием. Какие же проблемы будут на геройском пути?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Перегон (фильм 2006) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Римма
Римма29 июня 2020 11:11
Динамично развивается сюжет и актеров подобрали великолепно. Фильм и мужу понравился.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты