Главная » Мелодрамы » Забывая обо всем (сериал 2019) все серии

Забывая обо всем (сериал 2019) смотреть в онлайнвсе серии

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Алексей Мясников
В ролях:Александра Никифорова, Александр Макогон, Владимир Стеклов, Егор Баринов, Ирина Баринова, Илья Ильиных, Мария Малиновская, Андрей Лёвин
Смотреть сериалы онлайн

Сердце Людмилы забилось в бешеном такте, когда она перечитывала строки и до нее доходил смысл написанного. Смс говорило о том, что ее супруг не вернется, он похищен. Понятно, что бандиты выпрашивали гонорар. О том, как далее сложится судьба девчонки поведает киносериал «Забывая обо всем».
Подобное извести сильно выводит ее из колеи. Она пытается сделать все, чтобы помочь своему любимому. Так поступила бы любая - пошла бы на отчаянный поступок. Но все переворачивается. План спасения становится таковым, что она чуть сама не лишается жизни, хотя при этом потеряла все и даже ради кого старалась. Любовь смыло обстоятельствами. В нее ей верить не хотелось. Надежда умерла и осталось просто желание все забыть и каким-то образом жить. Девушка понимает, что все рухнуло, а теперь ее могут упрятать подальше - за решетку. Случай определяет встречу. Ей суждено познакомиться с Сергеем. Да и встреча случилась при странных обстоятельствах. Она могла бы и не состояться. Сергей пережил не меньше и по этой причине депрессовал. Голодные и недолюбленные, оба кидаются в объятия, пытаясь настроить новые отношения. Как сложится судьба этих героев? Смогут они навсегда проститься с прошлым?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Забывая обо всем (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатновсе серии


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты