Главная » Триллеры » Моими глазами (сериал 2013) 17 серия

Моими глазами (сериал 2013) 17 серия

Добавить в закладки
Добавлена:19 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТНТ
Режиссёр:Заур Болотаев
В ролях:Анатолий Горячев, Дмитрий Готсдинер, Александр Бобров, Ирина Денисова, Константин Шелестун, Дмитрий Поднозов, Макар Запорожский, Вячеслав Чепурченко, Павел Ясенок, Лилия Разакова
Смотреть сериалы онлайн

Задачи существуют разных уровней. Есть те, которые немного скрывают смысл, есть которые сильно прячут его за вопросом. Каждая загадка в свою очередь имеет название, которое указывает на значение смысла сокрытия истины. Многие любят ребусы, кто-то кроссворды, иные головоломки. Все они интересны и подлежат распутыванию. Так и сюжет представленной кинокартины под созвучием, как «Моими глазами» имеет построение загадочного типа.
Очень нетипичное повествовании всего, что происходит, идет перед зрителем благодаря внутреннему миру героя. Мы тот час понимаем, что являемся его очами и сознанием. Таким интересным форматом является этот сериал. При этом каждому эпизоду приставлен свой участник, свой герой. От его лица мы будем наблюдать за происходящими историями, всем процессом. Все серии уникальны. Все киноистории взаимосвязаны. Они не могут быть не сплетены воедино, так задумано сценаристами. Флэшбэк- особая форма, представляющая из себя систему привязки всех отдельных сценариев. Благодаря им будет видна единая суть и замысел. Стоит вспомнить карикатуру о новостях. То, что происходит – реальность, то, что показывают СМИ- новости, а те, кто видели отрывки - способны перекрутить на свой лад и все, будет считаться верным восприятием в силу тех или иных факторов. Так и здесь, одно событие будет раскручено с позиции всех героев.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Моими глазами (сериал 2013) 17 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вера
Вера17 июля 2020 19:51
Такой интересный сериал! Я в восторге от хорошо продуманного сюжета и игры актерского состава.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты