Главная » Сериалы Партнеров » Вселенский заговор (сериал 2016)

Вселенский заговор (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серия
Год:2016
Страна:Россия
Режиссёр:Владимир Янковский
В ролях:Мария Иващенко, Ярослав Жалнин, Кирилл Кузнецов, Анна Большова, Валерий Баринов, Игорь Гордин, Евгений Никитин, Олег Гарбуз, Алексей Войтюк, Анастасия Михайлова
Смотреть сериалы онлайн

Испуг человечества постоянно подогревается разными доводами, необоснованными историями. Многое сказано, но не доказано. Все живут и боятся пришельцев и тем самым многие понимают, что человечество историями о Космосе отвлекается от внутренних государственных проблем. О том, в какой интересной детективной киноистории оказались два человека, поведает сериал под наименованием «Вселенский заговор».
Встреча Григория и Марии состоится обязательно. Оба верят, что планетарий- является прекрасным местом, чтобы побывать там паре, поразмыслить. Кадры из научного фильма пугают, завораживают. Сценаристы кричат во все колокола, что конец неизбежен и виной всему будут те, кто проникнет на Землю извне. Григорий был уверен, что его возможно предстоящей девушке будет интересен подобный сюжет предсказания. Конечно же, Мария все это слышала, впитывала все с особенным увлечением, однако то, что произошло после, вовлекло ее еще больше. Внезапно в коридоре появился труп. Никто не мог предположить причины его появления. Лицом потерпевшим оказался уфолог. Герои внедряются в расследования, им срочно предстоит узнать, кто виновен в его смерти?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вселенский заговор (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван
Иван8 июля 2020 19:29
Сложный сюжет, точнее не очень внятный, хотя попытка усложнить обычную мелодраму радует.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты