Главная » Мелодрамы » Новенькая (сериал 2019) 19 серия

Новенькая (сериал 2019) 19 серия

Добавить в закладки
Добавлена:20 серий
Год:2019
ТВ Канал:ТРК Украина
Режиссёр:Евгения Туркова
В ролях:Алеся Громова, Полина Языкова, Арсений Юбко, Тамара Гундырева, Варвара Сильвестрова, Полина Пидгайная, Дарья Камзина, Тимофей Чернышев, Максим Очковский, Виталий Шейн, Алиса Савченко, Кирилл Мелехов, Дмитрий Филиппов, Анна Барсукова, Александра Кравченко, Александр Юбко, Cоня Жук
Смотреть сериалы онлайн

Киносериал под наименованием «Новенькая», представляет из себя истинный киносериал. Но эта история не простая. Все будет построено на основе комических ноток. А в центре внимания окажутся мужчины и женщины. Они будут самыми интересными в своем роде.
Вся суть отношений, жизни на Земле - построена на личном. Интим, характер флирта, интриги играю многое. Если не сложилось сразу, то после мечтать о создании крепких отношений, явно несуразно. Сколько существует людей, подобно в несколько раз больше любовных историй. Каждый человек стремиться отыскать свое истинное счастье. Он видит его по своему. Мечтает, встречает, добивается , а далее этап выбора: либо это твое и вы остаетесь навсегда , либо – просо расстаетесь и снова находитесь в поиске. Джессика, как первый персонаж в представленной кинокомедии, столкнулась в жизни с такими трудностями, как поиск желанного, любимого человека. Многие психологи говорят, что таким милым и тонким девочкам, как она противопоказано читать сказки о Принцах, ибо повзрослев, они реально ждут королевских подвигов от избранников, а после сильно разочаровываются. Ей не везло. Казалось, мир против и парни тоже. Она скромна, педагогическая деятельность отразилась большей степенью на ее самовыражении. Личной жизни нет, она тоскует. И вдруг, очередной схем квартиры ее шокирует. Переехав, она не знала , что здесь уже проживают три квартиранта.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Новенькая (сериал 2019) 19 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты