Главная » фильмы » Друг на продажу (фильм 2021)

Друг на продажу (фильм 2021) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2021
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Из Цикла:Про дружбу
Режиссёр:Александр Данилов
В ролях:Антон Пампушный, Антон Богданов, Михаил Башкатов, Вадим Галыгин, Ирина Антоненко, Валерия Дергилева, Мирослава Карпович
Смотреть сериалы онлайн

Ирония судьбы. Иного и не скажешь о жизни главного киногероя, о котором поведает киносюжет "Друг на продажу". Влюбившись, Иван строил планы на романтической будущее и не подозревал, что его грезы останутся в голове. Катенька окажется не готовой к созданию с ним серьезных отношений.

Его характер был прямолинейный. Если он приучился к каким-то принципам , то переубедить было практически невозможно. Имея истинные чувства к такому человеку, можно было смириться и жить. Катя решила избрать иной путь, оставила Ваню позади. Разбитые чувства посеяли в нем полное разочарование в отношениях между разнополыми. Он не хотел никаких союзов и благодарил небеса, что легко отделался от расставания. В любовь верить мужчина больше не хотел. Как вдруг сама судьба решает проверить его на прочность и подыгрывает его чувствам. Гоша решается на открытие своего бизнеса. Брачное агентство представляет для него единственный вид заработка. С кого начать, если не с друга? Именно Ивана, который находился в таком состоянии, он и помещает информацию о нем на своих ресурсах, немного приукрасив ее с той позиции, с какой ему было необходимо. Девушки тот час клюнули на свободного и одинокого парня, который якобы затерялся среди красавец. Каждая мечтала о встрече с миллионером, хотя бы не ради отношений. Не сразу осознал Иван, в какую историю втянул его Гоша. Как сложится его судьба далее?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Друг на продажу (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Саша
Саша6 сентября 2020 19:09
Мне понравился сериал. В моей жизни не хватает легкости и беззаботности. Мне их дает кино, такое, как это.
Лена
Лена31 марта 2020 04:49
Посмотрела с трудом, как-то не зацепило. Фоном включила, вроде бы и сошло. Но за героев не переживала, сюжет не взволновал.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты