Главная » фильмы » Невеста на заказ (фильм 2008)

Невеста на заказ (фильм 2008)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Владимир Дмитриевский
В ролях:Сергей Чонишвили, Ольга Вечкилева, Алексей Бардуков, Татьяна Лютаева, Людмила Титова, Валентина Ананьина, Виталий Хаев, Владимир Чуприков, Анастасия Панина, Ольга Сидорова
Смотреть сериалы онлайн

Отыскать своего человека трудно. В этом теперь убеждается киногерой представленного фильма под наименованием «Невеста на заказ». Его мечты были однозначны и красивы. Мужчина понимал, что в мире существует много людей. Однако складывается в реальности многое не по мечтам.
Олег – главный киногерой. Он одинок и совершенно не хочет прожить всю жизнь в таком семейном статусе. Парень мечтает отыскать такую, что живет в его голове. Однако подобное мероприятие явно неосуществимо. Такие грезы не срабатывают. От этого он считает наш мир безумным. Хотя душа молодого человека бесконечно понимает, что можно думать и ждать лучшего. Но в реальности встретить Олег никого не может. Та не нравиться тем, у той не такой характер. Может, стоит обратиться в некую службу ,которая располагает в своем арсенале девушками разного формата. Этот способ наиболее приемлемый, как по мнению главного героя. Довольно неплохая услуга, когда обращаясь в агентство , получаешь полный перечень разных барышень. Сможет ли Олежка отыскать среди предъявленных экземпляров в агентстве брачного типа ту, которая тронет его истовое нутро и заставить чувства бить его сердце? Как сложится судьба одинокого и переборчивого парня?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Невеста на заказ (фильм 2008)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты