Главная » Приключения » Один сундук на двоих (сериал 2016)

Один сундук на двоих (сериал 2016) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2016
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Альбина Антипенко
В ролях:Михаил Маликов, Анна Цуканова-Котт, Александр Хованский, Ростислав Бершауэр, Александра Лупашко, Артём Цуканов, Дарья Юрская, Юрий Назаров, Дмитрий Ячевский
Смотреть сериалы онлайн

Ванька был счастлив. Он так мечтал встретить ту, что покорит сердце И вот все свершилось. Теперь он знает, как выглядит его возлюбленная. Об очаровательной незнакомке в его сердце расскажет кинолента многосерийка под наименованием «Один сундук на двоих».
И вот все закружилось. Все, о чем мечтал парень, что строил, вдруг потеряло смысл. Земля казалось остановилась и он поссорился с физическими процессами собственной жизни. Было трудно заставить собственную голову, о чем –либо думать, только бы о ней. Как жить в таком подвешенном состоянии, он явно не понимал, но ловил кайф от мыслей о ней. Порхая, парень понимает, что такое влюбленность. Теперь ему было с чем сравнить все остальное. Рад таких ощущений он готов был на все. Не было для него неразрешенных преград. Чего только душе угодно и он отыщет способ свершить сверхъестественное. Такие подвиги говорят о поступках, о намерениях. НЕ каждый мужчина способен сделать подобное. Но он уверен в собственных чувствах. Ему хочется перевернуть мир для нее. Как же сложиться его судьба? Сможет он завоевать всецело ее внимание, доверие? Преодолевая, доказывая, именно Ваня понимает жизнь. Порогов будет много и каждый постарается обломать его эйфорию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Один сундук на двоих (сериал 2016) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты