Главная » Мелодрамы » Заложники (сериал 2019)

Заложники (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Кира Ангелина
В ролях:Евгения Осипова, Константин Соловьев, Станислав Бондаренко, Антонина Паперная, Татьяна Яковенко, Леонид Громов, Сергей Канаев, Ульяна Куликова, Самвел Мужикян, Дмитрий Гусев
Смотреть сериалы онлайн

Аня находится в ожидании праздника. Однако сейчас ей не до знакомых. Девушка желает увидеть только самых родных на своем торжестве. О ее судьбе поведает киносериал с детективным названием «Заложники».
Настроение у Анны после примирением с парнем было таковым, что не хотелось излишеств. Только в кругу родственников самых близких, кому она доверяла, девушка видела свое торжество. Все происходит лучше, чем ей казалось. Она ощущает тепло, доброту любимого. Рядом видит своего ребенка и понимает, что прожила не зря. Подруга, которая вписалась в число самых дорогих, однозначно является надежной и именно сейчас, смотря на них, именинница чувствует себя счастливой. Но долго ли придется пребывать в таком состоянии? Эйфория или притворство души? С чем будет связана зона комфорта? Она знала, что парню предстоит совершить теперь огромный шаг навстречу. Героиня не ошиблась – дождалась заветного предложения и взаимности. Все ощущения резко изменяться. Произойдет то, чего она конкретно не допускала. Почему, когда все рядом, даже мать, она окажется в удрученном и оскорбленном состоянии именно в этот день? Празднику не суждено было стать истинным. Все столкнуться ужасным кошмаром, разрулить который будет невероятно трудно.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Заложники (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты