Главная » Сериалы Партнеров » Веселые гастроли на Черном море (фильм 2020)

Веселые гастроли на Черном море (фильм 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Год:2020
Страна:Россия
Режиссёр:Виктор Дюнин
В ролях:Лариса Черникова, Аркадий Укупник, Александр Панкратов-Черный, Наталья Крачковская, Михаил Мамаев, Ксения Соломяная, Александр Пятков
Смотреть сериалы онлайн

Море притягивает разных людей. Некоторых в особенности. При этом кому нравится только отдых на пляже, палящее и злое солнце, а вторые предпочитают все приключения, связанные с отдыхом на морском курорте. Не обойдется и без воды, интриг и любви на это раз. О замечательных событиях поведает новый киносериал под наименованием «Веселые гастроли на Черном море».
Ялта – это сердце полуострова. Все, кто бывал здесь, однозначно не упустит возможности побывать именно в названном городе. В центре внимания окажется девушка с большим положением в обществе. Она известна, популярна. Однако ее поездка связана не только с отдыхом. Наступил великолепный час для нее. Время выступлений, долгожданных гастролей. Ларису ждут все. Многие не могут дождаться ее прилета. Посадка свершилась, каждый, кто ждал, в ожидании ее концерта. Журналисты не могут оставить незамеченным ее визит. Им срочно первым предстоит узнать то, что девушка созрела сказать. И заявленное стало крылатой темой. Оказывается, певица прилетела не просто выступать. Ее цель определена – найти любовь. Если бы она знала, что будет после заявленного. Что только не случится и не произойдет. Какие истории станут интригующими сейчас?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Веселые гастроли на Черном море (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты