Главная » Сериалы Партнеров » Три дня в Одессе (фильм 2007)
\

Три дня в Одессе (фильм 2007)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2007
Страна:Россия
Режиссёр:Алексей Пиманов
В ролях:Ольга Погодина, Леонид Якубович, Владимир Качан, Глафира Тарханова, Александр Макогон, Ксения Кузнецова, Дмитрий Жулин, Александр Арефьев, Георгий Тесля-Герасимов, Олег Масленников-Войтов
Смотреть сериалы онлайн

Мечтать прекрасно. Отдыхать еще лучше. Когда совмещаешь два таких занятия, то великолепно. Отменно, если все грезы сбываются наяву. А что же произойдет с героями представленного фильма под наименованием «Три дня в Одессе».
Внимание заслужат Казарины. Именно эта парочка думала целый год о курорте. И вот долгожданная поездка свершилась. Они начинают путешествовать и думать о беззаботном времяпровождении. Все ли произойдет по задуманному сценарию? Не могли герои предположить, чем конкретно им предстоит заниматься. Для них поездка на море воспринималась в буквальном смысле и перечеркивала все фантазии. Однако судьба втянула Алексея с Таней в иные проблемы. В Одессе неспокойно. Внешние органы получили задание выследить хитрого преступника. На чеку из-за появления самого Бухгалтера. Этот махинатор и великий авантюрист был необходим в полной сохранности. Полицейские устанавливают предмет, который его интересует и который вырывает этого человека из спокойного существования. Ему необходима была некая картотека. Теперь за подобной вещицей начинают охотиться все. Внезапная встреча с Владом, говорит о том, что и этому человеку необходимы названные румынские бумаги.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Три дня в Одессе (фильм 2007)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты