Главная » Мелодрамы » Сестра моя, Любовь (сериал 2014) 8 серия

Сестра моя, Любовь (сериал 2014) 8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:16 серий
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Игорь Войтулевич
В ролях:Игорь Бочкин, Леонид Громов, Елена Шилова, Татьяна Космачева, Алексей Анищенко, Дмитрий Ратомский, Анна Легчилова, Виолетта Давыдовская, Владимир Любовский, Людмила Гаврилова
Смотреть сериалы онлайн

Рядом с близкими люди чувствуют себя защищенными. Люба все время чувствовала опору и не представляла, каково оно жить без мамы. Киносериал под наименованием «Сестра моя, Любовь», вдруг поведает о судьбе Любаши и покажет, каким образом измениться у нее судьба, когда ей суждено будет потерять ее – мать.
Люба успела поступить в университет. Здесь она получала профессию медика. До настоящего времени студентка не представляла, каково оно больно и грустно, одиноко оказаться на Земле без самого важного человека в своей жизни. И наступает момент потерь. Сейчас, думая о материной опеке и надеясь на правильное поведение отца, который замучил алкогольным синдромом, она вдруг узнает, что этот мужчина именно ей не отец. Так возникает желание отыскать своего настоящего батеньку. Оказывается, у него была иная семья. По его линии у нее имелась сестра. Начинается новый этап - знакомство со своими. Екатерина выдалась весьма приятной девчонкой. С ней было можно дружить и надеться на ее помощь. Теплые отношения немного подогревают ее. Жизнь почти налаживается, когда ей суждено было встретиться с прекрасным парнем. Андрей заводит с ней роман. Но кем он окажется после, станет известно совсем скоро.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сестра моя, Любовь (сериал 2014) 8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты