Главная » Мелодрамы » Здравствуй, сестра (сериал 2019)

Здравствуй, сестра (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Евгений Сологалов
В ролях:Елена Полянская, Кристина Исайкина, Юрий Чурсин, Кристина Сологалова, Дмитрий Блажко, Ирина Огородник, Андрей Алёхин, Ангелина Прийма, Вероника Варчук, Фёдор Рыков, Елена Хохлаткина, Ольга Радчук, Виталий Иванченко, Анна Абрамёнок, Олеся Островская
Смотреть сериалы онлайн

Ничего сверхсущественного Елена из себя не представляла, ничего подобного в жизни не встречала. Все обыкновенное не вызывало восхищение, а жизнь протекала как у всех однообразно с проблемами. К тому же голова героини постоянно в раздумьях. Девушка решает личную проблему, пытаясь построить план поиска собственной сестры. О том, как сложится ее судьба, поведает киносериал «Здравствуй,сестра».
Игнатьева была одинока. Она мечтала отыскать Викторию. Одно воспоминания из детства об их разлуке, было глубоким и трогательным. Лена никогда не забудет то, с чем живет ее сердце. Одиночество полностью сжигает ее и таится прорыв, от невостребованности заботы к ближнему. Она понимает, что ее собственная жизнь не устроена, хотя рядом ошивается Кирилл. Парень серьезный и работящий, но проблема внутреннего характера гложет ее и она мечтает реализовать свой сестринский потенциал. Подружки не понимают ее. Они пытаются открыть ее глаза на Кирилла, но она пока не готова думать о замужестве. Насколько честно он относиться к учительнице? Почему он ей помогает? Искренние ли чувства у этого героя? Со стороны видно, как он старается быть рядом и поддержать. Она уважает его присутствие.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Здравствуй, сестра (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты