Главная » Триллеры » Проклятие спящих (сериал 2018)

Проклятие спящих (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Илья Куликов, Никита Грамматиков
В ролях:Александр Соколовский, София Каштанова, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Анна Котова-Дерябина, Анастасия Заворотнюк, Антон Евтюхов, Никита Павленко, Иван Гришанов, Сергей Калашников
Смотреть сериалы онлайн

Творчество всегда представляет не малую ценность. Смотря на некоторые работы, иногда понимаешь, что создатели шедевров видят этот мир по –иному, совершенно в другом ракурсе по твою сторону. Это называет дар, который ребята пытаются перенести в свое произведение. Сериал таинственного характера под наименованием «Проклятие спящих» спешит поведать об интересной истории, связанной напрямую с разным видом искусства. Для обыкновенного обывателя этого мира покажется странным все.
В центре внимания будут картины. Они являются универсальным источником удивления. На каждом из полотен художник нарисовал спящего. Но мало кто знает таинство всех образов. Оказалось, что кисти не просто рисовали портреты, ибо в каждом нарисованном человеке таилась душа, замкнутая пространством полотна. Так выразилось проклятие человека, который безмерно испытывал любовь к своим родным. Он не дал умирающей женщине полностью отойти на тот мир и заточил ее душу в картине. Воронов узнал о подобном случае. Его интересуют теперь се полотна старинного художника. Собрав современную команду, мужчина надеется на помощь Агнесы и Константина. Но им будет противостоять иной человек- Тихонов, мечтающий продолжить дело мастера.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Проклятие спящих (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты