Главная » Мелодрамы » Сжигая за собой мосты (сериал 2020)

Сжигая за собой мосты (сериал 2020) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2020
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александра Бутько
В ролях:Анна Нахапетова, Артур Ваха, Пётр Нестеров, Маргарита Аброськина, Илья Носков, Елена Мартыненко, Валентина Гарцуева, Антон Багров, Александр Солдаткин
Смотреть сериалы онлайн

Новоиспеченная временем толковая писательница Т. Полякова выпускает свой роман и по нему снимают фильм под наименованием "Сжигая за собой мосты". История о молодой Анюте, о современном мире, ее судьбе.

Девушка проживала с единственным отцом. От нечего делать, ее папа решает разворошить талмуды матери-фронтовички. Девушка не загорается его идеей, она считает ее нереализованной. Но сердце любимого человека предчувствовало сокрытые тайны. Нина Орлова была умна и понимала, что стоит спрятать известия на потом. Понимая отсутствие интереса к прошлому фронтовички, отец не спешит поведать дочери то, что удалось раскопать в архиве. Опасность была повсюду, враг семьи был на прицеле. Старый человек вынужден встретиться с писателем. Последний передает ему во владение информацию о супруге. Ценность тайны оказалась на лицо. Отец не смог довести известия домой, донести Анне. Неизвестные совершают ужасное и убивают мужчину ради папки. Какова таилась информация в ней о матери героини? Перед Анной появляются новые проблемы, стоит предать тело убитого его родным местам. Она держит путь в Калининград. Девушка замечает хвост и такое обстоятельство вызывает у нее интерес к той тайне, ставшей известной ее отцу.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Сжигая за собой мосты (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты