Главная » Детективы » Оперетта капитана Крутова (сериал 2018)

Оперетта капитана Крутова (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Вячеслав Росс
В ролях:Алексей Чадов, Юлия Снигирь, Сергей Пускепалис, Александр Тютин, Алеса Качер, Степан Куликов, Андрей Кайков, Андрей Фомин, Михаил Станкевич, Алексей Лонгин
Смотреть сериалы онлайн

Повороты судеб иногда непредсказуемы. Наблюдая за актерами, многие профессионалы с других сторон экрана явно качают головой, говоря о не верном поступке того или иного персонажа, мол так поступают только в кино, а в реальности человек обязан вести себя по-иному. «Оперетта капитана Крутова» поведает о судьбе Калугина.
Денис вообще-то профессиональный актер. Сценаристы видят его в роли полицейского. Сыграть неприступного, бравого парня, вечно брутального и бесстрашного конечно можно, но у актера пока что не выходит таким образом передать через камеру то, что чувствует истинный коп, выполняя задание. Высокие чины закоптили губы. Они считали несвойственно таким образом порочить полицейских. С этой целью ему предлагаю в принудительном порядке стать на время копом, чтобы прочувствовать весь героизм сослуживцев и передать после его фанатам. Так Деня попадает на службу и пытается влиться в оперативный состав. Здесь ему предстоит познакомиться с Филатовой. И она, как истинная девушка с прекрасной душой, мечтает совершенно не о работе с преступниками. Всю жизнь ей хочется побывать на съемочной площадке, услышать «Мотор! Камера Тишина!». Чем обернется их знакомство?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Оперетта капитана Крутова (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
А также с Оперетта капитана Крутова (сериал 2018) смотрят:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты