Главная » Драмы » Слава (сериал 2015)

Слава (сериал 2015)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2015
Страна:Россия
Режиссёр:Антон Азаров
В ролях:Евгений Пронин, Любава Грешнова, Юрий Горбач, Михаил Гаврилов, Людмила Нильская, Александр Тараньжин, Владимир Литвинов, Валерий Баринов, Юрий Чернов, Сергей Потапов
Смотреть сериалы онлайн

Невероятная и захватывающая спортивная драма «Слава» поведает зрителям непростую историю жизни легендарного советского хоккеиста Вячеслава Александровича Фетисова, имя которого у каждого на слуху. Сюжет является автобиографическим, ведь сам Фетисов правил сценарий к сериалу, стараясь доподлинно передать через картинку путь своего становления и успеха в карьере. Не миновал сюжет и личную жизнь спортсмена, которая, как и у обычных людей наполнена трудностями и проблемами. Картина понравится не только любителям спорта, в частности хоккея, но и все, кто горд за свою страну и героев, прославивших ее на весь мир.
Он еще в детстве заинтересовался спортом, выбрав для себя исконно мужской вид спорта. Ведь именно про него говорят – трус не играет в хоккей! Маленьким мальчиком Фетисов мог часами проводит время на льду, оттачивая удары и меткость броска. И его старания оказались успешными, ведь Славу заметили именитые хоккейные тренеры и взяли его под свое руководство, разглядев в нем не только трудоспособность, но и талант. И они не ошиблись – 12 лет Фетисов побеждал в хоккейных соревнованиях, даже кубок Стэнли сдался под его напором, не говоря уж о других наградах. А когда пришло время уходить из большого спорта, то он решил передать свой опыт молодым спортсменам и стал одним из заслуженных тренеров и воспитал несколько поколений спортсменов, которые гордятся именитым наставником и другом. Да, и в спорте бывают друзья, особенно если человек не только профессиональны спортсмен, но и хороший человек. Жизнь Фетисова была наполнена спортом и игрой, но он не забывал и о личной жизни, поэтому в сериале уделено внимание и его супруге – Ладе Фетисовой, которая как настоящая супруга всегда поддерживала и подбадривала своего лучшего игрока.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Слава (сериал 2015)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты