Главная » фильмы » Маруся (фильм 2019)

Маруся (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Владимир Янковский
В ролях:Анна Большова, Юрий Батурин, Вероника Пляшкевич, Максим Кречетов, Денис Паршин, Вероника Волоха, Дарья Баранова, Валентина Гарцуева, Наталья Холодович
Смотреть сериалы онлайн

С супружескими обстоятельствами два персонажа в лице Никитки и Анны - оба давно знакомы. Их чувства возникли в прошлом, и они тот час заключили брак. «Маруся» - драмо сериал, который предлагается на данном этапе зрителю. Сюжет расскажет о маленькой девочке и о случайности, которая происходит с людьми.
Представленная парочка довольно состоятельные люди, хорошо зарабатывают, полностью стоят в обществе и знают свой авторитет, цену. По приглашению родственника, они выезжают навестить и поздравить. Торжество состоялось, требовалось возвращаться, и подобное обстоятельство складывается не таким образом, как хотела Анна. Распроданы билеты высшего уединенного класса. Им приходится довольствоваться купейным вагоном. Заселившись на места, они встречают соседей - молодую мамочку с девчушкой. Было установлено, что соседка едет с дочерью в столицу. Девочка очень изумительная, милая и разговорчивая. Однако Алевтина больше молчала. Вернувшись из ресторана, Никита и его супруга, вдруг обнаруживают пропажу матери Маруси. Как они поступят дальше? Что будет с девочкой? Будут ли они предпринимать попытки отыскать Алевтину? Или в их интеллигентные души все-таки закрадется некая черная мысль?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Маруся (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты