Главная » Мелодрамы » Чужое счастье (сериал 2017)

Чужое счастье (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2017
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Борис Рабей, Анна Ерофеева
В ролях:Юлия Галкина, Елена Аросьева, Иван Жидков, Олег Алмазов, Вера Воронкова, Андрей Заводюк, Дарья Белоусова, Игорь Ветров, Василиса Немцова, Ян Алабушев
Смотреть сериалы онлайн

Детство формируется постепенно. В нем же закладываются не только правильные взгляды, а и строятся отношения. За всю жизнь человеку приходится знакомиться энное количество раз и именно те критерии, которые влияли в детстве, останутся на всегда и будут основными всегда. Киносериал под наименованием «Чужое счастье» поведает о судьбе тройки. Три человека дружили с малых лет. Но время идет и все выросли.
Марина и Люся всегда считали Игоря своей подружкой. Мальчиком он не пренебрегал такой позиции и всецело поддерживал девчонок. После, когда все выросли, то у Марины к герою возникли чувства. Однако он совершенно не разделил ее отношение, ибо парня заинтересовала больше вторая. Люся покорила его спокойным характером, той надежностью, которой не хватало многим. Первая девушка не стала мешать им. Их дружба не прекратилась, просто Марина похоронила свои чувства внутри. Не ошибся Игорек в собственном выборе. Пятнадцать лет жизни и двое деток - были доказательством. А Маринка так и не вышла замуж. Все годы она была вхожа на правах подруги в их дом и как разрешенная родственница смотрела малышей. Но время беспощадно к матери. Люся страдает на недуг с памятью. Как поведет себя влюбленная до сих пор в Игорька, Маринка?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чужое счастье (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ёшкин Кот
Ёшкин Кот8 июля 2020 08:22
Дружба между мужчиной и женщиной - всё выдумки писателей. Гомо сапиенс всё равно думает не головой.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты