Главная » Мелодрамы » Ночь после выпуска (сериал 2017)

Ночь после выпуска (сериал 2017) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Борис Рабей, Вадим Нетецкий
В ролях:Ольга Калашникова, Иван Жидков, Светлана Колпакова, Владислав Погиба, Юрий Сазонов, Александр Никольский, Денис Парамонов, Евгения Соляных, Юлия Серина, Марина Кондратьева
Смотреть сериалы онлайн

Пережив смерть мужчины, главная киногероиня представленного сериала под наименованием «Ночь после выпуска» даже не старается вновь завести отношения. Работая в простом месте, она старается вырастить двоих детей. Естественно, все ее мысли будут заняты тем, чтобы успеть все сделать для них, отдохнуть и приступить с новыми силами к работе, за которую она ждет зарплату.
Все понимали ее. Осуждать было не за что. Сонька и Теме было уже не мало. Дети выросли и старались окончить школьную скамью. И кто бы решил и предположил, но только не сама Надежда, что вскоре у нее появиться воздыхатель. Внезапное появление молодого парня вскружило голову маме. Михаил был особенно привлекателен, мил. От него каждая барышня могла сойти с ума. Его отношение к подросткам было потрясающим. Он всегда пытался сделать так, чтобы понравится им. Но детям явно трудно сдружиться с чужим дядей. На носу намечен выпускной бал. Одна девушка пострадала. Стала жертвой неизвестного. Изнасилование прогремело по околице и Надежда вдруг испугалась, что ее Темка мог быть замешан в подобном преступлении. Однако паренек уверяет всех, что совершенно не при чем. Кто же окажется злосчастным маньяком-подлецом?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ночь после выпуска (сериал 2017) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лера.
Лера.9 июля 2020 06:00
Интригующий сюжет. На протяжении всего сериала держит в напряжении. Посмотрела с удовольствием.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты