Главная » Сериалы Партнеров » Любовь по-японски (сериал 2018)

Любовь по-японски (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Ольга Ланд
В ролях:Мария Шукшина, Максим Битюков, София Чжоу, Олег Филипчик, Нина Персиянинова, Евгений Воловенко, Артём Губин, Тамара Манцурова, Владимир Фоков, Саид Дашук-Нигматулин
Смотреть сериалы онлайн

Золотаревы предстанут в центре сюжета представленной киноленты многосерийного характера под наименованием «Любовь по – японски». Они были великолепной семьей. Их союз сложился удачным образом.
Лилия и Виталик соединились двадцать пять лет тому. На носу уже была отыграна громкая серебряная дата. Их семья идеальная. Так считали все и они в том числе. От отношений выросли два человека. Они любили своих детей. При этом успевали везде, потому что в их доме, который им удалось выстроить, всегда существовал уют, свобода и любовь. Не обошлось без знакомства, связей. У них было прекрасное окружение. Но время имеет свойство стирать все. Даже такие красивые отношения претерпели теперь изменение. Почему вдруг охладела пара? Почему между ним попросту существовала связь из прошлого? Куда пропали чувства? Ответ явно каждый хочет отыскать, но на носу железная дата. Однако праздник не удается. Начинается скандал, который долго назревал. Оба взорвались в такой день. Виталик не выдержал. Казалось, все дела сделаны и больше ничего не осталось общего. Его ночь оказалась необычной. Он познакомился с японской девушкой. То, что произошло после, явно изменит все. Как сложится жизнь Золотаревых?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Любовь по-японски (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
все серииСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты