Главная » Мелодрамы » Кем мы не станем (сериал 2018)

Кем мы не станем (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:2 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Виталий Бабенко
В ролях:Ольга Арнтгольц, Алексей Митин, Екатерина Соломатина, Максим Коновалов, Лилия Кондрова, Александр Кульков, Лидия Арефьева, Люба Баханкова, Ефим Банчик, Алла Малкова
Смотреть сериалы онлайн

Доказано многократным количеством примеров - не стоит обольщаться, откладывая на потом. С каждым днем человек контактирует с разными предметами, оказывающими особое влияние. Довольно интересный сюжет с философским смыслом затронут в сериале под наименованием «Кем мы не станем».
В центре окажутся два парня. По началу они были молоды. Стремились создать семьи, многое успевали, кое-где ленились. Жизнь летела, не оставляя шансов на реабилитацию. Сейчас многое сложилось, но определенные проблемы настигли героев с головой. Им уже около сорока. Они могли гордиться единым бизнесом, не каждому удается стать на свои ноги и иметь напарника- друга. Работа сильно задела личное. Это ясно по тому, что у них до сих пор нет детей. У Гены был ребенок от первого союза, но мальчик не управляем. Сам Геннадий испытывает новый страх, считая, что его новая супруга Соня обязана понять боль. А вот семья Димки сталкивается с другими интригами. Ирина - его жена оказалась больна. Рак и химиотерапия, пусть даже на легкой стадии, но оба потеряли все надежды испытать отцовство. Как сложатся судьбы представленных героев? Осмелится ли первая пара завести детей? Как сложатся обстоятельства у Дмитрия?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кем мы не станем (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты