Главная » фильмы » Вторжение (фильм 1981)

Вторжение (фильм 1981) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:1981
Страна:СССР
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Виллен Новак
В ролях:Наталья Вавилова, Виктор Фокин, Светлана Немоляева, Наталья Хорохорина, Марина Трошина, Раушан Тулегенова, Виктор Бутов, Евгений Иванычев, Андрей Давыдов, Дмитрий Орловский
Смотреть сериалы онлайн

Ужасные времена для тех, кому суждено проснуться двадцать второго июня. Многие помнят и содрогаются, зная какой эта дата была для граждан СССР. Об нетерпеливом фашизме, который вмешивался в счастье людей, поведает представленная кинолента под наименованием «Вторжение».
А на этот раз во внимание попадут двое. Они не знали о развитии тех ужасных событий, с которыми вскоре предстоит бороться. Молодые люди, повстречав друг друга могли мечтать только об обоюдном счастье, о том что вскоре каждый из них станет на ноги и они смогут обрести возможность устраивать свою жизнь. Павел был пограничником. Долг призывал закончить собственную службу. Но судьба распоряжается так, что ему суждено влюбиться. Лиза только училась и была привлекательной студенткой. Влюбившись, пара считает за правило довести все свои дела до конца - ей учебу, ему службу, а уж после строить свою любовь. Расставшись, они считали часы. Но внезапное страшное утро нарушает правила. Германия напала и было непонятно, на какой термин их разлучает судьба. Ему, как солдату предстоит участвовать до конца во всех боевых действиях, ей- как студентке медучилища- спасать раненых и верить, что она встретит своего Глазкова.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Вторжение (фильм 1981) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты