Главная » фильмы » Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (фильм 2016)

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (фильм 2016)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2016
Страна:Россия
Жанр:Драмы
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Артем Аксененко
В ролях:Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили, Кристина Шаповалова
Смотреть сериалы онлайн

Золото – это не только ювелирные украшения. Это то, за что бояться спортсмены многих стран, принимая участие в соревнованиях. Чтобы понять, какой жизнью необходимо жить, какими делами заниматься, чтобы достигать совершенства и повышать мировые рейтинги в спорте, стоит смотреть кинокартину спортивного характера под наименованием «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».
История, расписанная в сюжете, коснется трех громких имен. Каждый зарекомендовал себя по-особенному. Один показывает навыки борьбы и разговор ведется про Карелина. Вторая – она же успешная гимнастка- Хоркина покорят свое пластичностью. Третий герой - целеустремленный пловец, покоритель дистанций. Этим людям, которых относят уже к исторической легенде, выпал шанс завоевать аж девять медалей. На их счету невероятное количество положительных спаррингов, соревнований. Они знают о победе не понаслышке и всю жизнь отдают за то, чтобы прославить свою страну. Людям свойственно иметь свои судьбы. Кто-то кидается в спорт с иного старта, не сразу. И у этих претендентов на золото, были свои драматические пути. Три истории развернут сценаристы для зрителей. Своих людей стоит знать и гордиться. Не каждый способен проделать титанические пути к победе.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее (фильм 2016)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты