Главная » фильмы » Рыжик (фильм 2019)

Рыжик (фильм 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2019
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Артем Марков
В ролях:Александра Третьякова, Наталья Гудкова, Илья Алексеев, Эрик Абрамович, Арсений Ткаченко, Анатолий Голуб, Светлана Никифорова, Янина Малинчик, Мария Арнаут
Смотреть сериалы онлайн

Любовь для Тоньки оказалась безмерным чувством. Она влюблена в Женьку и уверена, что все время будет испытывать к нему чувства. «Рыжик» - сериал, который поведает о ее любви. Жизнь Рыжиковой будет состоять из многих каверзных поворотов. Все начнется с того момента, когда девчонка решит оставить свое провинциальное гнездо и отправится на поиски счастья.
Но каково оно место, неизвестное и такое манимое? Сколько оно хранит разных заковырок в своем существовании? Тоня не могла спокойно жить и поэтому, с подачи дружеского совета, с легкостью решилась на отъезд. Парень проживал в мегаполисе. Девчонке суждено было последовать туда, где все незнакомо. Обстоятельства закрутились тот час, стоило ей достичь точки желаемого города. Городская суета, неосторожность провинциалки тот час решают ее судьбу. Спустя трое суток после гостевания, Рыжикова оказывается за решеткой. Евгений оказался не без греха. Да и чувств у него видимо не было. Спасая собственную шкуру, наркоман прячет ее за решетку. Глупая барышня не собирается его выдавать. Считая, что она доказывает свои чувства, Тоня идет на отсидку пятилетнего срока. Дуреха портит себе жизнь самостоятельно, растрачивая ее ценность. Как бы поступила девушка, если бы знала, что уже в положении?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Рыжик (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты