Главная » фильмы » Когда не хватает любви (фильм 2008)

Когда не хватает любви (фильм 2008) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Андрей Морозов
В ролях:Екатерина Семенова, Александр Песков, Екатерина Зинченко, Анжелика Вольская, Герман Юкавский, Зоя Буряк, Александр Голобородько, Сергей Ларин, Николай Рытенко, Владимир Горюшин
Смотреть сериалы онлайн

Там, где криминал, места нет спокойствию. Возможно присутствие любви, иных чувств, но тихо точно не будет. Герои будут попадать в самые разные ситуации, испытывать разнообразные мысли, а о том, как сложится их судьба, поведает кинокартина «Когда не хватает любви».
Тамара была нормальной девчонкой. Всего хватало, со всем можно было смириться, но последнее событие ее немного потрясло. Парень, с которым ей было легко, интересно, не скучно, вдруг находит другую. Расслабляться не было момента. Следом становиться известно о смерти бабули. Нервы и так на пределе, но до пика взрыва мозга не хватало еще одной смерти, свершившейся в ее квартире. И при этом страдает не только она, а и те, люди, которые входят в ее окружение. К довершению всего ее саму некто запер в доме. Непонятные обстоятельства кричали сами за себя. Тот, кто сделал такое подлое дело, явно были недоброжелателями. Молодежь шутила подобным образом, принося неудобства многим в округе. Так начинается связь с правоохранителями. Разговор со следователями уж носит рекомендованный характер. Лавров внушал надежного детектива. Те, кто помогал, усматривали причинную связь. Все намекало только на то, что некто мечтает погубить саму Тамарку, а иные оказываются не в планах.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Когда не хватает любви (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты