Главная » фильмы » Полет фантазии (фильм 2008)

Полет фантазии (фильм 2008)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2008
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Юрий Кузьменко
В ролях:Александр Макогон, Петр Красилов, Мария Куликова, Евгения Лоза, Юрий Шлыков, Александр Поляк, Анна Пестрякова, Александр Боковиков, Павел Сухов, Сергей Любимов
Смотреть сериалы онлайн

Бузов счастлив. По-иному мужчина не желает себя ощущать. Находиться в таком положении, положительно для себя. О том, каким образом сложиться судьба у Виктора, поспешит рассказать и раскрыть кинокартина «Полет фантазии».
А чего угодно душе? Однозначно - стабильности и теплых пониманий. Так вот наш мечтатель не просто удовлетворен, а благодарен небесам за прекрасную супругу, любимую и обожаемую работу. И кто бы смог подумать, что когда у человека случается так, как всем остальным хочется, вдруг становиться скучно и однообразие надоедает с непонятной силой. Со временем мужчина начинает скучать. Ощущения не кончаются и не проходят. Ему хочется нового, более интересного, неизученного. Так появляется другая женщина. По–началу и она вызывала симпатию. А после снова наступает привыкание. Пол года герой пытался внушить себе, что все отлично. Но можно назвать жизнь идеальной, когда уже каждый день – это вранье? Зачем тогда продолжать жить с человеком, когда не хочешь быть честным, правильным. Чтобы справиться со своими фантазиями, он пишет всю ложь в одном месте. И никогда бы он не подумал, что его рукописи некто выкрадут. Остальное пойдет по выдуманному им ложному сценарию.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Полет фантазии (фильм 2008)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты