Главная » Фантастика » Как выйти замуж Инструкция (сериал 2019) 2 серия

Как выйти замуж Инструкция (сериал 2019) 2 серия

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВ-3
Режиссёр:Аксинья Гог
В ролях:Яна Гурьянова, Петар Зекавица, Ёла Санько, Владимир Жеребцов, Амбарцум Кабанян, Ольга Дибцева, Юрий Быков, Алексей Утин, Сергей Чирков, Алексей Литвиненко
Смотреть сериалы онлайн

Полина работала на видной должности. Профессия журналиста весьма интересна, правда, не всеми уважаема. «Как выйти замуж Инструкция» - драмосериал, который раскроет историю о судьбе Поли.
Жизнь девушки называлась суматошной. Любые сферы занятости не обходились без ее участия. Она имела везде вход и уважение. О ее имени многие говорили, судачили и дерзили. Барышне по-своему темпераметру было скучно жить. Возможно виной полное одиночество, может нечто иное. Ее принцип жить по собственному принципу без всяких искренних обязательств перед мужчинами. Никакой серьезности в совместной с ними жизни она не видела, что позволяло ей быть вольной и своеобразной во всем. Всему виной одна измена. Теперь у нее внутренний барьер в виде защиты. Журналистка не хочет страдать. После первого раза отношений, оконченных неудачей, серьезно она ни с кем не намерена дружить и встречаться. В процессе работы ей суждено столкнуться с ювелирной работой - женским браслетом. Магическая сила этого волшебного предсказателя такова, что она может испробовать любого к совместной жизни и перенестись на три года вперед с целью анализа. Отыщет ли она идеального жениха? Кого выберет девушка?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Как выйти замуж Инструкция (сериал 2019) 2 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ксения
Ксения11 августа 2020 09:52
Забавный сериал, который помогает расслабиться! Жаль, что всего 4 серии. Надеюсь, снимут продолжение.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты