Главная » фильмы » Простая девчонка (фильм 2015)

Простая девчонка (фильм 2015) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2015
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Максим Бриус
В ролях:Анастасия Стежко, Александр Абрамович, Светлана Никифорова, Станислав Эрдлей, Борис Хвошнянский, Галина Чернобаева, Инна Коляда, Виктор Васильев, Ольга Сизова, Константин Задворный
Смотреть сериалы онлайн

Стекло манило героиню. Она не на шутку увлеклась его историей и даже выбрала тему для своей кандидатской работы, связанную с его разработкой. О такой интересной барышне поведает фильм под наименованием «Простая девочка».
Алена была довольно степенной, серьезной и правильно воспитанной девчонкой. Она хотела заполучить много знаний, выучиться и работать в сфере любимого профиля. Большой город мог предложить перспективы и не теряя времени, она качественно их использовала в своей жизни. Параллельно со всей подготовкой к кандидатской, Шелестова понимает, как важно осуществить открытие выставки, связанную с ее профессией. Это все происходит в большом месте, но иногда случаются поездки на Родину. Очередная из них оканчивается знакомством с парнишкой неуправляемого характера. Кирилл был обольстительным, неприкаянным никакими обязательствами. Он работает в публичном издании и его знают, как известного транжиру больших сумм. У него был брат-человек более ответственный. Он то и смог сколотить состояние, которое Кириллу удается спускать в клубах. Томилину нравится его новая знакомая. Они сходятся несмотря на разные точки и взгляды. Кирилл считает себя свободным и вольным. Он позабыл о старой девушке, сохнущей по нему все время.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Простая девчонка (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты