Главная » Криминальные » Шахматная королева (сериал 2018)

Шахматная королева (сериал 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Мария Маханько
В ролях:Алёна Коломина, Джульетта Геринг, Борис Хвошнянский, Сергей Шаталов, Анатолий Руденко, Валерий Гаркалин, Алиса Колганова, Владимир Бутенко, Мария Рассказова, Роман Фролов
Смотреть сериалы онлайн

Лучшие друзья девушек – бриллианты, как поется в современной песне. А вот герой криминального остросюжетного мини-сериала «Шахматная королева» считает по-другому. Ведь бриллианты в его жизни сыграли столь значительную и разрушающую роль, что вспоминать герою горько.
А началось все в конце 1980-ых годов, когда юный следователь Шульгин расследовал похищение бриллиантов во время большой выставки в СССР и потерпел фиаско, не найдя ни похитителя, ни самих бриллиантов. С тех пор прошло много лет, но разочарование и множество негативных последствий для героя оказались неминуемыми. И вот к нему через несколько десятков лет после того провала пришли незваные гостьи, которые заявили, что вокруг украденных с выставки бриллиантов снова творится что-то странное. Ими оказались стилист Дана и хозяйка салона красоты, в который устроилась девушка, Вера. Именно ее мать была главной подозреваемой в похищении бриллиантов. Они заявили Шульгину, что на них началась охота, как и на остальных родственников известной в Советском Союзе шахматистки Ангелины Горегляд, эмигрировавшей вскоре после случившегося за рубеж и перед смертью, издавшей свою автобиографию, где упоминаются и те бриллианты. Кто, тот человек, который охотится на драгоценности и готов устранить всех, кто только попробует его остановить на пути к желаемому? Шульгин, считающий своим долгом спустя 30 лет раскрыть кражу, поможет героиням, ведь им грозит смертельная опасность и пора вернуть камешки настоящему хозяину.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Шахматная королева (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория
Виктория22 мая 2020 12:05
Захватывающий сериал с первых минут просмотра. В нем не только детективная история, но и романтическая. Хороший состав актеров.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты