Главная » Мелодрамы » В чужом краю (сериал 2018) 8 серия

В чужом краю (сериал 2018) смотреть в онлайн8 серия

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Станислав Дремов
В ролях:Наталия Антонова, Ирина Розанова, Иван Оганесян, Юрий Батурин, Владимир Симонов, Екатерина Вуличенко, Анна Казючиц, Настасья Черткова, Сергей Комаров, Вильгельмина Меттель
Смотреть сериалы онлайн

Алтай. Его расположение по отношению к центру всей страны, относительно. Довольно интересная местность, своеобразные поселения. Люди простого характера и закаленного сердца живут и верят в лучшее. Об одной девушке поведает сериал под наименованием «В чужом краю».
Галина и не думала куда-либо переезжать, оставлять родные стены. Всему виной катаклизм в виде наводнения. Он меняет привычные условия жизни и теперь девушке предстоит изменить своим планам. Плотина износилась. Ремонт не проводили своевременно и сила воды разрушила перекрытия. Так оказываются затопленными деревни и города, лежащие вблизи воды. Галя с матерью остаются на улице. Зоя не знает, как спасать свою дочь и собственных внуков. При этом отыскать супруга дочери никто не мог. Служба спасения терялась в поисках. Виктора обнаружить никто не мог. Галя не знала, что думать и куда бежать за помощью. Время успокоилось, но мужчину никто не обнаружил. Его заочно посчитали мертвым. Не зная к кому обращаться, мать предлагает вариант напроситься к родному отцу Галины. Они давно в разводе, отношения не сложили, однако в такие минуты она рассчитывала на его поддержку. Однако для этого придется совершить дальнее путешествие. Женщины отправились туда, о чем ничего не знаю.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

В чужом краю (сериал 2018) смотреть онлайн бесплатно8 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты