Главная » Мелодрамы » Золотая клетка (сериал 2013) 1 серия

Золотая клетка (сериал 2013) смотреть в онлайн1 серия

Добавить в закладки
Добавлена:8 серий
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Сергей Кешишев
В ролях:Ирина Антоненко, Дмитрий Исаев, Станислав Бондаренко, Алексей Суренский, Юлия Яблонская, Нина Курпякова, Евгений Кушпель, Юрий Пронин, Евгения Каверау, Сергей Походаев
Смотреть сериалы онлайн

Алина вляпалась в совершенно нехорошие обстоятельства. Женщина понимала, что терпеть она больше не может и стоит менять место. С этой целью девушка решается просто покинуть город, место, как бы она его не любила, и чтобы ее здесь не связывало. О том, что толкнуло ее на подобный поступок и чего боялась героиня, поведает представленный сериал под наименованием «Золотая клетка».
Девушка работала все время медсестрой. Работа ей нравилась. При этом каждый обожал свою медсестру- милую и красивую. Но так уж сложилось, что небеса сгустились и она не может больше выдерживать подобного отношения после трагических обстоятельств. Алина уезжает в Москву. Здесь, в большом месте, она пытается отыскать свое предназначение. Работа нашлась. Один богатый человек нуждался в сестринской помощи, ибо находился на реабилитационном этапе после аварии. Начинаются новые отношения, казалось бы иная жизнь. Но погони, охоты снова настигают ее. Все приходится менять. Сможет ли она спрятаться от череды новых неприятностей? Люди не могут поверить, что у нее проблемы, так как беглянка качественно и умело скрывает все, что тянется шлейфом из ее прошлого. Кто поможет спастись испуганной героине?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Золотая клетка (сериал 2013) смотреть онлайн бесплатно1 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты