Главная » фильмы » Кружева (фильм 2014)
\

Кружева (фильм 2014)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2014
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Иван Мережко
В ролях:Вера Баханкова, Иван Жидков, Валерия Арланова, Андрей Карако, Светлана Никифорова, Татьяна Кулеш, Дмитрий Егоров, Елена Дубровская, Наталья Онищенко, Анатолий Голуб
Смотреть сериалы онлайн

Простая работа вроде и по душе девушке, однако она всецело пытается думать о величественном месте- большом. Вера хочет стать модельером, а не простой девушкой-швеей. Покорить мир модой своего производства, что может быть круче? Естественно мечты большие, а вот воплотятся ли они или нет, поведает кинофильм под наименованием «Кружева».
Вера одарена от природы. Кто с ней работает, знает ее навыки, возможности. Другие подмечают талант девушки в выбранной профессии. Да и сама малышка знает, что может реализовать большее, были бы возможности. Егорьевск довольно маленькое место, здесь высот ее плана не достигнешь. Дома она постоянно думает о мечте. Там же хранятся и эскизы, которые она рисует с головы. Понимая, что ей необходим человек из большого мира, Вера принимает решение отправиться в Москву. Простая девушка, без комплексов уверенности, прямиком прибыла в огромный и шикарный дом самой известной Ирины. Она посчитала , что сможет пригодиться великому мастеру. Все, чего она добивается, это предложение стать клинером по уборке помещений. Конечно, она подавлена. Но считает это единственным шансом быть ближе к мечте. Ей многое удастся, ведь покинула родное место девчонка не зря.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Кружева (фильм 2014)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дима
Дима10 июля 2020 22:45
Очень простенький сценарий даже для таких дешевых примитивных сценарий. Уровень исполнителей соответствует.
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты