Главная » фильмы » Изморозь (фильм 2018)

Изморозь (фильм 2018) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2018
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Валерий Цыбин
В ролях:Нина Гусева, Евгений Морозов, Антон Филипенко, Любава Грешнова, Татьяна Чернопятова, Артемий Падалка, Евгений Степанов
Смотреть сериалы онлайн

Жизнь Ольги однообразна. Она тихая, но суетливая. По-доброму любит шуршать по дому, является великолепной женщиной, идеальной подругой. О ее жизни поведает киносериал «Изморозь». Не складывается только личная жизнь.
Не все видят в ней идеал. Многие предпочитают ярких вампириц, жгучих красавец, романтичных фурий и никто не думает о простых и обыкновенных. С мамой случается кризис. Героини срочно необходимо достать лекарство, правда, трудность состоит в другом, она не знает где и кто поможет. Появляется Иннокентий. Он без труда совершает такое чудо и помогает девушке. Она видит его заботу, благодарит. При этом Кеша мог брать своей галантностью, индивидуализацией. Оля тот час заприметила его вдохновение по отношению к себе. Но и с другой стороны появляется иной ухажер. Он повстречался случайным образом. В момент-пик, когда на нее напали подростки. Ему удалось спасти ее. И снова она понимает, что этот мужчина надежный, хоть и воспитывает самостоятельно сына. Так появляется два претендента. Девушка в замешательстве. Как сложатся отношения позже, когда ей станет известно, что оба знакомы? С кем останется Олечка? Будет ли эта барышня счастлива и с кем останется?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Изморозь (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты