Главная » Детективы » Победители (сериал 2019) 10 серия

Победители (сериал 2019) 10 серия

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Ангелина Никонова, Александр Баранов
В ролях:Никита Панфилов, Анна Чиповская, Юлия Пересильд, Никита Ефремов, Алексей Павлов, Валентин Самохин, Тимур Бадалбейли, Татьяна Тимакова, Илья Ждаников, Виталина Гусак
Смотреть сериалы онлайн

Великого Андронова знали многие. В свое время мужчина прославился своей адвокатской деятельностью. О его временном периоде, когда он жил и властвовал в правовой сфере, поведает и расскажет сериал под наименованием «Победители».
Он работал в Москве. Каким же было то время – девяносто пятый девятнадцатого столетия? Уже тогда люди яро старались защитить свои права, используя услуги юристов. Конечно, стоило иметь деньги. Не каждый мог нанять для себя защитника. Это только на первый взгляд кажется, что со временем все поменялось. В принципе все осталось так же. Герой имел рядом не плохих друзей. Таких же, как он. Вместе с лучшими друзьями он способен преодолевать пороги обвинения, помогать людям. Они отлично ориентируются в предмете своей сферы, поэтому и прославились на всю округу столичного округа. Совершая защиту, они превосходили всех по своей репутации, возможности. Даже, когда сталкивались с трудностью, то находили помощь во взаимной поддержке. Речь пойдет не только о деятельности Николая. Его друзья, в число которых входят непредсказуемый Роскевичи и блестящий Заварзин, всегда спешат с советом. Каждый уверен, что есть опора и дружба. Каким же образом они добиваются справедливости?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Победители (сериал 2019) 10 серия


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты