Главная » фильмы » Укрощение строптивых (фильм 2009)
\

Укрощение строптивых (фильм 2009)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2009
Страна:Россия
Режиссёр:Игорь Каленов
В ролях:Анна Семенович, Игорь Лифанов, Юлия Галкина, Андрей Федорцов, Андрей Носков, Юрий Кузнецов, Михаил Богдасаров, Чарли, Александр Тютрюмов, Зоя Буряк
Смотреть сериалы онлайн

Имидж главной героини представленного кинофильма явно сценический. Но и по жизни существуют подобного типа блондинки. Они пытаются подчеркнуть индивидуальность. «Укрощение строптивых» поведает о жизни девушки, которая никогда не выходит на улицу без собачки в сумочке.
Приключения начинаются. Подошва на педали старт и самолет готов ко взлету. Она обязана поехать на отдых. Стоит отвлечься от суеты одного места и соскучится за ним , чтобы вернуться. Собачка в виде атрибута обязана быть рядом. Просто заботы больше проявлять не к кому. Парнишка безумно влюблен в такой пафос. У него есть деньги, чтобы баловать ее капризы и она может захотеть в силу раскрепощенности всего. На данном этапе Ницца припала в ее поле географических желаний. Это сейчас она хочет именно туда, а после обеда все может изменится. Судьба проделала шутку ненароком. Веселая команда попадает в тайгу. Так молодые неожиданные гости попали сами не зная куда. Теперь им предстоит увидеть всю суровость русских непроходимых мест. Комары, букашки и неизведанные четвероногие мелкие и противные существа будут доставать. Она будет пытаться укрыться от них мягкой тканью, прозрачной вуалью. Но это только начало. Чем окончится их путешествие?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Укрощение строптивых (фильм 2009)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты