Главная » Драмы » Страсти по Чапаю (сериал 2012)
\

Страсти по Чапаю (сериал 2012)

Добавить в закладки
Добавлена:12 серий
Год:2012
Страна:Россия
Режиссёр:Сергей Щербин
В ролях:Сергей Стрельников, Дмитрий Щербина, Карина Андоленко, Александр Соколовский, Ольга Павловец, Юрий Батурин, Станислав Боклан, Максим Дрозд, Илья Соколовский, Алексей Лонгин
Смотреть сериалы онлайн

Кем был человек, которого все знали? О нем много историй, легенд, разных сказаний и даже замысловатых анекдотов. Киносериал под наименованием «Страсти по Чапаю» поведает о знатном командире всей дивизии.
Судьба легендарного человека начиналась с самых интересных фрагментов. Очарованный девушкой, он смог влюбиться в самую лучшую девушку. Но дальше поступки приобретали более взрослый характер, особенно когда все стало касаться настоящих перемен. Побег стал самым рискованным фактом в его жизни на тот момент. А дальше последовало образованием семейного гнезда, построение будущего. Но невзначай все нарушает именно война. Он, как страстный мужчина и любитель приключений, совершенно не мог спокойно обходится на боевом поле, без женщин. Они были музой для этого великого человека. Мужчина видел в них свет, страсть и понимал, что ради подобных чувств, он обязан не только жить, а исполнять обязанности комдива. С чем только не придется столкнуться этому человеку. Он сможет любить разных барышень, растоптать чужих мужчин, соблазнять даже замужних и при этом оказаться втянутым в разные факты и обстоятельства. Не зря его подвиги перекручивались и вставлялись в шутки. Даже в смешных историях он выступает человеком умным.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Страсти по Чапаю (сериал 2012)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты