Главная » Драмы » Личность не установлена (сериал 2017)
\

Личность не установлена (сериал 2017)

Добавить в закладки
Добавлена:10 серий
Год:2017
Страна:Россия
ТВ Канал:сериалы НТВ
Режиссёр:Андрей Либенсон
В ролях:Алексей Гуськов, Олег Алмазов, Юрий Ицков, Кирилл Жандаров, Геннадий Смирнов, Александр Саюталин, Виталий Коваленко, Лаура Пицхелаури, Юлия Ауг, Денис Синявский
Смотреть сериалы онлайн

Фирма наконец-то получила идеального сотрудника в лице директора. В «Сатурне» давно не было порядочных руководителей, которые бы заслужили внимание. Но не суждено было продержаться этому человеку на назначенной должности необходимое количество времени. Неугодные убирают его с пути. О том, что произошло и каким образом все развернется далее, поведает киносериал под наименованием «Личность не установлена».
Теперь, когда есть труп, нет ответов, в дело подключается правоохранитель. Именно Одиноцову предстоит разобраться с подобными загадками. Расследования наводят на некоторые зацепки. Полицейского интересует факт причастности к убитому некого Михайлова. Доклад руководству о предполагаемой связи сильно смущает их. Они не рассматривают его версию, считая ее недопустимой. Но дальнейшие развитие обстоятельств заставят задуматься этих личностей. Ибо и этого человека вскоре находят убитым. Но его отправили на тот свет в самом Питере. Командировка ожидалась продолжительного характера. Подключаются многие службы. Каждая обязана многое выудить и доказать. Какая суть всех зацепок? Кто будет первым в теории и доказательстве? Дело, в котором больше одного убитого, явно не случайное.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Личность не установлена (сериал 2017)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты