Главная » фильмы » Ожерелье (фильм 2013)
\

Ожерелье (фильм 2013)

Добавить в закладки
Добавлена:фильм
Год:2013
Страна:Россия
ТВ Канал:Россия 1
Режиссёр:Александр Хван
В ролях:Мария Куликова, Екатерина Андреева, Мария Болонкина, Ольга Филиппова, Кирилл Гребенщиков, Андрей Биланов, Сергей Мухин, Елена Муравьева, Юлия Васильева, Александр Карпов
Смотреть сериалы онлайн

Марине повезло не только с отцом-профессором. Девушка и сама была довольно красивой и талантливой. Парни мечтали завладеть ней, но никто не понимал, почему такая интересная девушка вдруг по такому плану живет. О чем же поведает представленный кинофильм под наименованием «Ожерелье»?
А судьба подкидывает Маринке истинное испытание. Сначала помирает ее батюшка. В отчаянии не потерять любимого человека, одинокая девчонка старается помочь своему Юрке. Ее помощь заключается в продвижении молодого человека по карьере. Он сначала ждет, а потом получает желаемое достижение. И как только кресло деканата было им достигнуто, он забывает о героине. Ей было больно осознавать, что ее положением воспользовались, ибо она любила его –женатого и не свободного, надеясь на взаимность. Бестолковые обещания приелись ей. Столько времени потрачено на человека, который совершенно не старался ради их отношений. Отчаяние постепенно убивает ее красоту изнутри. Девушка словно чахнет. Но на выручку попадается подруга. Она помогает девушке приодеться, чтобы та попала на встречу с выпускниками. На шее у красавицы было прекрасное украшение. Ей тот час вспомнилась сказка о Золушке. Но конец был иным, ожерелье внезапно похищают.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Ожерелье (фильм 2013)


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты