Главная » Сериалы Партнеров » Отель Толедо (сериал 2019)

Отель Толедо (сериал 2019)

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Юрий Попович
В ролях:Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова, Елена Коренева, Денис Бургазлиев, Юрий Нифонтов, Джульетта Геринг, Владимир Фекленко
Смотреть сериалы онлайн

Быть богатым полбеды, а известным – сто процентов подсечка для собственной жизни. О том, что случилось с человеком-коллекционером, поведает сериал под наименованием «Отель Толедо».
Саакянец был очень крупным человеком. Каждый задумывался о том, насколько он богат благодаря собственной коллекции. И наступает для него последняя громкая новость, когда его тело находят мертвым. Убийство происходит в его жилище. Человек-плюшкин жил вместе с вещами, которые стоили баснословные деньги. Расследование в шоке. Казалось бы все должны вынести. Однако при осмотре, допросах устанавливается, что исчезла всего-то маленькая фарфоровая безделушка. Однако Саша подозревает. Видимо в ней крылась некая ценность. И только коллекционер мог знать об этом, если хранил ее у себя в квартире. Интуиция для Александры играла значение. Не раз со своими предположениями предчувствиями она находила зацепки. Конечно, Греков не расценивал интуитивных флюидов, но и на этот раз девушка не ошиблась. Ей предстоит проделать немалое количество дел, чтобы с головой окунуться в чужую тайну. Только преступления давались ей легко. Разобраться с чувствами с человеком, оказалось труднее даже для нее.


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Отель Толедо (сериал 2019)

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты