Главная » Детективы » Призраки Замоскворечья (сериал 2019)

Призраки Замоскворечья (сериал 2019) смотреть в онлайн

Добавить в закладки
Добавлена:4 серии
Год:2019
Страна:Россия
ТВ Канал:Сериалы ТВЦ
Режиссёр:Александр Олейников, Игорь Багатурия
В ролях:Александра Богданова, Елена Проклова, Андрей Ургант, Евгений Миллер, Алексей Барабаш, Леонид Громов, Татьяна Агафонова, Людмила Чурсина, Тамара Сёмина, Владимир Фекленко, Александр Мохов, Лаура Кеосаян, Юлия Сулес, Владимир Щербаков, Екатерина Семёнова, Иван Моховиков, Олег Филипчик, Екатерина Кульчицкая
Смотреть сериалы онлайн

Сенсация на лицо. Пропажа всегда характеризует плохо то место, где происходит подобное. Сейчас все действия будут развиваться в ателье приличного типа. То, что случилось, явно парадоксально. Как действовать героям, подскажет кинокартина под наименованием «Призрак Замоскворечья».
Вторым неприятным фактом, на который ну просто обратить внимание не реально, оказывается персона пострадавшая от подобного факта. Оказывается сама Ирина стала жертвой. Ее пост был велик. Чего теперь ожидать от ателье, когда депутат попала на крючок? Процесс запущен. Судить что –либо довольно сложно. Отыскать сумку просто необходимо. Конечно, каждый подозревает друг друга. Но больше всего Надежда попадает под подозрение. Кто, как не владелица, попадает в число подозреваемых. Но что можно подумать, когда окажется, что и Рыбникова исчезает бесследно? О чем же поведает кинокартина из четырех серий? Надя обосновала свое дело на пустом месте. Однако ее услугами пользовались большие звезды. Лев становится человеком, которому выпадает расследование таинственного дела. Кто сможет раскопать все следы? В чем останется секрет? Расследование явно интересное и загадочное. Кто окажется виновным?


Лучшие фильмы в UHD

Уважаемые, демонстрация данного (фильма) сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Призраки Замоскворечья (сериал 2019) смотреть онлайн бесплатно

№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
RusskieSeriali.net, 2020-2023. Все права защищены. Контакты